[更多]

最新公告

[更多]

在线通知

[更多]

教育新闻

联系方式

武汉成教招生网
汉口招生办公室: 027-85423676
汉口教学办公室: 027-85412408
汉口微信公共号:xk85412408
利济北路招生联系人:吴老师 祝老师
地址:汉口中山大道226号万安国际5楼(凯德广场6号线武胜路A出口往崇仁路方向150M)
 
永清街招生办公室: 027-82740032
永清街教学办公室: 027-88393289
永清街招生联系人: 陈老师
地址:武汉市解放大道1328号中原大厦15楼
 
武胜路招生办公室: 027-84826491
武胜路教学办公室: 027-84826491
武胜路招生联系人:郑老师 刘老师
地址:汉口武胜路

 

东西湖招生办公室:027-83080089 

东西湖教学办公室:027-83080089

东西湖招生联系人:祝老师

地址:武汉市东西湖区东吴大道电犁社区党员群众服务中心401

您现在的外置:首页> 在线通知

2012级照毕业证上网照片名单

发布时间:2013-06-08 浏览次数:7698
江大1307照像名单
学号 姓名 网上专业0
1204008 潘精利 物流管理
1204007 厉晶晶 物流管理
1204002 伍艳云 通信技术
1204010 万章 经济信息管理
1204009 万学亮 经济信息管理
1204011 王雨晨 建筑工程技术
1204013 韦如松 教育学
1201A 杨昆
1204001 张琪 会计电算化
1204012 赵雪 工商管理
1204005 胡兆锋 工商管理
1204006 冯慧芳 工商管理
1203048 张奇 行政管理
1202993 徐运根 会计学
1202736 喻海波 会计电算化
1202818 刘薇 法律事务
1202803 耿连风 经济信息管理
1202759 左美 经济信息管理
1202748 陈露 经济信息管理
1202817 张文平 经济信息管理
1202770 郭小男 经济信息管理
1202811 张莹 经济信息管理
1202855 余林林 经济信息管理
1202788 吴紫龙 经济信息管理
1202782 董思洁 经济信息管理
1202767 代学亮 经济信息管理
1202753 范天特 经济信息管理
1202819 黄慧 经济信息管理
1202601 陈文波 工商管理
1202761 孟梅 经济信息管理
1202944 杨磊 应用心理学
1202749 徐高平 经济信息管理
1202964 杨磊 计算机科学与技术
1202657 龚博文 机电一体化技术
1202617 姜炼军 建筑工程技术
1202900 徐艳红 市场营销
1202848 罗娟娟 经济信息管理
1203030 余秋林 行政管理
1202846 张妮 经济信息管理
1202396 杨丹 护理
1202835 刘程 经济信息管理
1202845 刘菲 经济信息管理
1203002 韩元哲 工商管理
1202626 郜星 建筑工程技术
1202621 黄龙 建筑工程技术
1202591 万松 计算机科学与技术
1202776 吴松 经济信息管理
1202610 高杨 会计学
1202682 刘子俊 计算机应用技术
1202558 郝颜乐 护理学
1202716 李玲 会计电算化
1202399 李燕 护理
1202996 周秀芳 工商管理
1202631 张杰 建筑工程技术
1202708 曹平 会计电算化
1202773 刘晓红 经济信息管理
1202664 陈平 机电一体化技术
1202976 刘洋 工商管理
1202623 胡伟 建筑工程技术
1202836 崔丹 经济信息管理
1202815 万茂 经济信息管理
1202969 王金梅 护理学
1202636 顾文斌 建筑工程技术
1202871 徐浪 市场营销
1202994 周辉 工商管理
1202668 付志辉 机电一体化技术
1202651 刘文 机电一体化技术
1202772 涂倩 经济信息管理
1202927 李颀峰 法学
1202880 叶俊俊 市场营销
1202884 吴昱 市场营销
1202718 邓龙 会计电算化
1202914 胡洋 物流管理
1202731 彭彬彬 会计电算化
1202809 张樱子 经济信息管理
1202606 杜甫皓 工商管理
1202622 李贻利 建筑工程技术
1202676 张金明 机电一体化技术
1202754 喻思琦 经济信息管理
1203035 陈培培 行政管理
1202656 赵东铭 机电一体化技术
1202593 王杨 计算机科学与技术
1202919 马宇轩 艺术设计
1203041 汪凯 行政管理
1202905 杨文 电子商务
1202663 彭鹏鹏 机电一体化技术
1202990 王玮 工商管理
1202879 程亮 市场营销
1202604 刘青 工商管理
1202391 李清梅 护理
1202698 苗冬红 计算机应用技术
1202687 廖祥 计算机应用技术
1202985 况莹 工商管理
1202795 张庆 经济信息管理
1202895 赵佳丽 市场营销
1202953 丁旋 机械设计制造及其自动化
1202679 赵晓东 计算机应用技术
1202898 张全水 市场营销
1202891 马雅莉 市场营销
1202704 董维 会计电算化
1202650 方舜 机电一体化技术
1202864 何晓冬 市场营销
1202746 王雪霏 经济信息管理
1203027 张奥君 物流管理
1202997 彭顺华 工商管理
1202717 韩亚黎 会计电算化
1202709 闵星 会计电算化
1202683 白祯懿 计算机应用技术
1202725 周燕 会计电算化
1202678 秦汉岭 机电一体化技术
1202666 李从旺 机电一体化技术
1202981 鲍劼 工商管理
1202602 葛诗凡 工商管理
1202660 秦三洋 机电一体化技术
1202461 许洁 临床医学
1203039 杨振芳 行政管理
1202938 程小丹 艺术设计
1202903 覃晗 市场营销
1202892 李薇 市场营销
1203000 夏琼 工商管理
1202948 宋再荣 机械设计制造及其自动化
1202600 朱亮 工商管理
1202912 梁玉梅 物流管理
1202393 尹白璐 护理
1202917 张梦醒 护理
1202958 胡贝 电子信息工程
1202916 唐郁 护理
1202667 王威 机电一体化技术
1202395 吴莉萍 护理
1202839 李志兵 经济信息管理
1202877 谢超 市场营销
1202878 杨梦迪 市场营销
1202887 鄢婉 市场营销
1202639 张雄 建筑工程技术
1202918 魏雯婧 护理
1202869 程龙 市场营销
1202970 魏琪 护理学
1202965 张文娟 计算机科学与技术
1202608 吕伟 会计学
1202727 尹雅婷 会计电算化
1203029 占聪毅 物流管理
1203012 黄军 会计学
1202998 余亚文 工商管理
1202521 陈亦婷 护理学
1202522 王瑾 护理学
1203038 张呈 行政管理
1202456 高光超 临床医学
1202806 叶青 经济信息管理
1202486 黄娅 护理学
1203036 付熙佳 行政管理
1202930 陈宁芬 教育学
1202929 祁新燕 教育学
1202820 魏丽 经济信息管理
1203018 夏敏 会计学
1202955 陶宝霞 机械设计制造及其自动化
1202612 冯永明 建筑工程技术
1202910 朱航 物流管理
1203032 李晶 行政管理
1202620 韩猛 建筑工程技术
1202613 刘甜 建筑工程技术
1202630 张紫琼 建筑工程技术
1202400 余琦 护理
1202394 郑玉立 护理
1202814 杜春芳 经济信息管理
1202924 李大超 法学
1203034 陶晨 行政管理
1203021 万万 会计学
1202707 黄敏 会计电算化
1202590 王祥宇 计算机科学与技术
1203017 雷上鸣 会计学
1202952 吴秋灵 机械设计制造及其自动化
1204003 黄艳 计算机信息管理
1311511 廖琼 工商管理
1311506 陈颖 工商管理
1311685 杨文 工商管理
1311507 詹慧芬 工商管理
1311705 周远 护理学
1311368 万丽 经济信息管理
1311370 王菁 经济信息管理
1311371 张思怡 经济信息管理
1311703 马文艳 护理学
1311373 肖辰光 经济信息管理
1311374 张艳 市场营销
1311701 杜畅 护理学
1311579 钟科 经济信息管理
1311510 陈静 会计学
1311505 高露 工商管理
1311530 邢新利 护理
1311464 李刚 经济信息管理
1311382 欧阳卫华 经济信息管理
1311572 肖君 工商管理
1311442 孙陈湘 工商管理
1311385 刘秀 经济信息管理
1311681 徐芳 护理学
1311516 赵仁宽 经济信息管理
1311521 王东明 工商管理
1311519 岳婷 工商管理
1311518 谌进红 工商管理
1311509 汪岸 工商管理
1311647 张莉 教育学
1311616 赵倩雯 艺术设计
1311721 孙群 教育学
1311466 刘枫 经济信息管理
1311472 朱辰 经济信息管理
1311473 张惠 经济信息管理
1311474 汪婷 经济信息管理
1311475 乐思 市场营销
1311631 聂娜 护理学
1311605 吴建琳 工商管理
1311525 邹妤丹 护理
1311599 魏冰 艺术设计
1311501 易红光 物流管理
1311662 龚洪伟 法学
1311412 葛姣 经济信息管理
1311413 周睿夏子 会计电算化
1311414 汪艳 物流管理
1311358 刘转霞 经济信息管理
1311486 田婉 经济信息管理
1311357 余群 经济信息管理
1311649 吴睿 护理学
1311416 吴梦 经济信息管理
1311658 熊瑛 教育学
1311592 廖广澄 工商管理
1311426 李淑芹 会计电算化
1311594 张建爽 护理学
1311581 耿津 机械设计制造及其自动化
1311615 刘帆 工商管理
1311583 顾恒 行政管理
1311684 聂文 行政管理
1311582 王婧 行政管理
1311351 曾山 模具设计与制造
1311344 程耀宾 模具设计与制造
1311345 王子琴 经济信息管理
1311346 王道勇 模具设计与制造
1311347 魏博 建筑工程技术
1311348 覃新月 模具设计与制造
1311349 魏琼华 模具设计与制造
1311350 黄建锋 模具设计与制造
1311352 莫樊 建筑工程技术
1311353 朱磊 工商管理
1311632 张岑玥 艺术设计
1311596 周乃康 法学
1311633 毛倩 金融学
1311598 陈授言 艺术设计
1311343 程鹏 建筑工程技术
1311341 骆梦婷 市场营销
1311340 余丹 电子商务
1311338 张轶 市场营销
1311607 黄文 工商管理
1311578 成思思 经济信息管理
1311551 夏海波 建筑工程技术
1311600 陈正峰 机械设计制造及其自动化
1311601 曾成 机械设计制造及其自动化
1311602 范良钲 机械设计制造及其自动化
1311574 王泽琛 建筑工程技术
1311603 刘小川 金融学
1311604 幸多多 行政管理
1311577 王芬 经济信息管理
1311606 邹翠云 工商管理
1311611 文亚文 护理学
1311608 沈莎莉 行政管理
1311595 李惠芬 会计学
1311552 邱芹 建筑工程技术
1311610 薛锦 教育学
1311614 陈静 护理学
1311553 陈博 计算机应用技术
1311613 吴嘉维 行政管理
1311612 詹紫雯 行政管理
1311575 苏静 经济信息管理
1311554 吴立坤 建筑工程技术
1311564 刘学文 计算机应用技术
1311563 张蓓 计算机应用技术
1311562 王鹏 建筑工程技术
1311584 何方 工商管理
1311585 曹梦 会计学
1311561 袁小勇 建筑工程技术
1311559 陈璇 护理
1311558 杜仁福 机电一体化技术
1311557 张凡 建筑工程技术
1311556 焦平生 建筑工程技术
1311555 朱志奇 建筑工程技术
1311586 周旋 物流管理
1311573 周凯波 机电一体化技术
1311588 陶侃 计算机科学与技术
1311597 余擂 教育学
1311589 叶念 工商管理
1311590 汪欣慧 会计学
1311591 高凯 工商管理
1311566 李志坚 建筑工程技术
1311593 李志刚 工商管理
1311567 王松华 建筑工程技术
1311576 张梦雪 经济信息管理
1311568 续冬春 建筑工程技术
1311569 马祥 机电一体化技术
1311570 杨华娟 经济信息管理
1311571 袁珍香 经济信息管理
1311565 王宇 计算机应用技术
1311587 蒋慕迪 电子信息工程
1311680 蒋莉萍 金融学
1311638 胡腾 工商管理
1311693 沈晶琳 行政管理
1311692 王继文 电子信息工程
1311691 邓顿 工商管理
1311690 沈韬 计算机科学与技术
1311688 张慧敏 工商管理
1311687 房征 机械设计制造及其自动化
1311686 徐聪 计算机科学与技术
1311695 肖娜 行政管理
1311682 袁柳 护理学
1311696 王佳璐 会计学
1311679 孙琳 金融学
1311678 李小芬 会计学
1311677 唐黎 行政管理
1311674 洪娟 行政管理
1311673 宋总龙 工商管理
1311672 雷海英 会计学
1311671 姚绮 计算机科学与技术
1311670 于力 机械设计制造及其自动化
1311683 徐敏 工商管理
1311710 潘显鳌 计算机科学与技术
1311722 田玲 教育学
1311720 原野 工商管理
1311719 李亚静 工商管理
1311718 蔡静 行政管理
1311717 张瑶 应用心理学
1311716 杜兆朕 计算机科学与技术
1311715 汪平 工商管理
1311714 金晶 行政管理
1311694 祁鑫 工商管理
1311711 朱丽娟 电子信息工程
1311666 周倩文 会计学
1311709 李昂 计算机科学与技术
1311707 胡旋 行政管理
1311706 蓝中 电子信息工程
1311704 欧阳娟 护理学
1311700 魏丹 行政管理
1311699 朱继恩 工商管理
1311698 彭卿 工商管理
1311697 王燕婉 会计学
1311712 陈云刚 机械设计制造及其自动化
1311626 骆欢 工商管理
1311639 张红辉 工商管理
1311550 张猛 计算机应用技术
1311637 周梦雅 行政管理
1311636 高偏 会计学
1311635 张娅 工商管理
1311634 王思进 计算机科学与技术
1311630 汪弦 教育学
1311629 黄蔓 工商管理
1311669 雷焜 机械设计制造及其自动化
1311627 丁智 行政管理
1311642 何胜 工商管理
1311625 吴亚琴 会计学
1311624 徐明亮 机械设计制造及其自动化
1311623 刘江涛 计算机科学与技术
1311622 李静晶 会计学
1311621 沈铮辉 工商管理
1311620 刘亚星 会计学
1311619 方骏 计算机科学与技术
1311618 张文 物流管理
1311628 郝锋 金融学
1311654 张欢 行政管理
1311617 刘小丹 会计学
1311665 胡昌霞 工商管理
1311664 张轩 工商管理
1311663 江黎 工商管理
1311661 岳璠 护理学
1311660 刘万隆 工商管理
1311659 史燕 护理学
1311657 黄佳杰 会计学
1311640 汪玉龙 机械设计制造及其自动化
1311655 张旭 工商管理
1311641 范勇涛 机械设计制造及其自动化
1311653 王莹 工商管理
1311652 朱畔 工商管理
1311651 钱继伟 机械设计制造及其自动化
1311648 欧阳芬 护理学
1311646 谢丽莎 行政管理
1311645 李佳伟 工商管理
1311644 陈莹 行政管理
1311643 谢颖 会计学
1311668 丁涛 工商管理
1311656 徐晶 工商管理
1311408 熊晶晶 会计电算化
1311421 兰梦 经济信息管理
1311420 胡碟子 经济信息管理
1311419 曹景周 经济信息管理
1311418 文柳 经济信息管理
1311417 杨柳 经济信息管理
1311415 甘航燕 经济信息管理
1311411 邬婷婷 经济信息管理
1311399 肖娟 经济信息管理
1311409 梁杨 经济信息管理
1311424 卢琳 经济信息管理
1311407 丁莉华 经济信息管理
1311406 王丹 市场营销
1311405 韩勇 经济信息管理
1311404 崔利霞 市场营销
1311403 周梦婷 市场营销
1311402 张雨 会计电算化
1311401 金慧平 会计电算化
1311527 刘可 计算机科学与技术
1311410 吴媛琪 经济信息管理
1311433 郭文杰 经济信息管理
1311444 古思琦 经济信息管理
1311443 张菲 会计电算化
1311441 田日诚 经济信息管理
1311440 杨婷 会计电算化
1311439 杨栓 经济信息管理
1311438 张风 会计电算化
1311437 季娟 经济信息管理
1311436 简胜 经济信息管理
1311422 郑雨豪 经济信息管理
1311434 黄拯 经济信息管理
1311423 刘玉 经济信息管理
1311432 金菲 经济信息管理
1311431 丁艺 经济信息管理
1311430 刘弯弯 会计电算化
1311429 宋小佩 市场营销
1311428 代欢 市场营销
1311427 胡周维 市场营销
1311425 顾念 经济信息管理
1311398 韩琴 经济信息管理
1311435 冯萍 市场营销
1311360 王燕 经济信息管理
1311372 何婷 经济信息管理
1311369 林檬 物流管理
1311367 胡侃 市场营销
1311366 杨惠 市场营销
1311365 王盼 会计电算化
1311364 侯雪娇 市场营销
1311363 俞园彬 法律事务
1311400 袁月月 会计电算化
1311361 陈俊龙 经济信息管理
1311377 钱静 经济信息管理
1311359 熊妮 经济信息管理
1311356 涂艳梅 经济信息管理
1311355 张毅 经济信息管理
1311354 宋慧 会计电算化
1311339 冯莉 经济信息管理
1311337 江雷 市场营销
1311336 袁春莲 会计电算化
1311362 刘其月 经济信息管理
1311387 胡永霞 会计电算化
1311397 潘佳露 物流管理
1311396 余策达 经济信息管理
1311395 李娟娟 经济信息管理
1311394 汤维 市场营销
1311393 黄宇培 市场营销
1311392 袁园 经济信息管理
1311391 张艺 市场营销
1311390 肖雅思 法律事务
1311375 贺晓欢 物流管理
1311388 孙杰 会计电算化
1311376 王潇 市场营销
1311386 袁露 会计电算化
1311384 艾欢 经济信息管理
1311383 胡素娟 经济信息管理
1311381 张瑞茜 电子商务
1311380 许娜娜 会计电算化
1311379 陈豆 经济信息管理
1311378 盛亚琼 会计电算化
1311447 程梦兰 经济信息管理
1311389 杨静 经济信息管理
1311508 廖闯 工商管理
1311526 戈盼 计算机科学与技术
1311524 熊雯 计算机科学与技术
1311523 邱威 工商管理
1311520 徐程 工商管理
1311517 张迪 工商管理
1311515 朱莹 工商管理
1311514 樊青子 会计学
1311445 高洁 经济信息管理
1311512 胡建超 工商管理
1311529 梁亮 护理
1311504 谢倩 物流管理
1311503 祝叶 经济信息管理
1311502 郭鹏 经济信息管理
1311500 董荣琴 艺术设计
1311499 曾婷 艺术设计
1311498 张欢 艺术设计
1311496 冯力 市场营销
1311513 王洋 工商管理
1311538 朱文成 计算机应用技术
1311548 方天河 建筑工程技术
1311547 郑川 计算机应用技术
1311546 顾惠卫 机电一体化技术
1311545 李亮 建筑工程技术
1311544 程光明 建筑工程技术
1311543 李紫飚 护理
1311542 荣江波 建筑工程技术
1311541 汤淼 护理
1311724 徐驰 工商管理
1311539 丁铭 计算机应用技术
1311528 吴程 建筑工程技术
1311537 宋晓蕾 护理
1311536 石刚 计算机应用技术
1311535 彭凯 计算机应用技术
1311534 郑永坤 建筑工程技术
1311533 黄飞 建筑工程技术
1311532 文静 机电一体化技术
1311531 向俊宜 建筑工程技术
1311493 章巧荣 经济信息管理
1311540 刘祺 计算机应用技术
1311455 雷金枝 经济信息管理
1311495 谢恒 会计电算化
1311465 任天雄 经济信息管理
1311463 袁小艳 会计电算化
1311462 罗曼 会计电算化
1311461 章晓玲 经济信息管理
1311460 任国振 经济信息管理
1311459 熊新来 汽车技术服务与营销
1311458 罗军 经济信息管理
1311468 金浪浪 经济信息管理
1311456 刘文 经济信息管理
1311469 王丽娜 经济信息管理
1311454 陶嘉旺 经济信息管理
1311453 钟歌 经济信息管理
1311452 刘菁 市场营销
1311451 叶郦梦 经济信息管理
1311450 罗珍 经济信息管理
1311449 吕晓 市场营销
1311448 陈龙奇 市场营销
1311549 李海 建筑工程技术
1311457 李艳芳 经济信息管理
1311482 孟燕 会计电算化
1311446 吴世超 电子商务
1311492 王珩 经济信息管理
1311491 陈莉文 会计电算化
1311490 杨莹莹 经济信息管理
1311489 王雯 市场营销
1311488 徐惠洁 市场营销
1311487 肖玲 市场营销
1311485 文斌 经济信息管理
1311467 李杨 经济信息管理
1311483 张李杰 经济信息管理
1311494 李超 经济信息管理
1311481 邓晓 市场营销
1311480 吴瑶 会计电算化
1311479 孟洁 经济信息管理
1311478 文婷 经济信息管理
1311477 乐思卿 会计电算化
1311476 陈丽庆 会计电算化
1311471 吴欢 物流管理
1311470 张巧丽 经济信息管理
1311484 肖明 经济信息管理
1311522 吕胡静 工商管理
1311560 钟潇 护理
1202747 王金冬 教育管理
1301A 冯俊
1302A 许红
1311609 曹圣宜 金融学
1311667 高莉芳 工商管理
1311675 侯静 会计学
1311676 肖丽娜 会计学
1311702 杨眉 护理学
1311713 张文星 物流管理
1311723 周亦兵 会计学