[更多]

最新公告

[更多]

在线通知

[更多]

教育新闻

联系方式

武汉成教招生网
汉口招生办公室: 027-85423676
汉口教学办公室: 027-85412408
汉口微信公共号:xk85412408
利济北路招生联系人:吴老师 祝老师
地址:汉口中山大道226号万安国际5楼(凯德广场6号线武胜路A出口往崇仁路方向150M)
 
永清街招生办公室: 027-82740032
永清街教学办公室: 027-88393289
永清街招生联系人: 陈老师
地址:武汉市解放大道1328号中原大厦15楼
 
武胜路招生办公室: 027-84826491
武胜路教学办公室: 027-84826491
武胜路招生联系人:郑老师 刘老师
地址:汉口武胜路

 

东西湖招生办公室:027-83080089 

东西湖教学办公室:027-83080089

东西湖招生联系人:祝老师

地址:武汉市东西湖区东吴大道电犁社区党员群众服务中心401

您现在的外置:首页> 毕业信息 > 毕业学生

2013年7月办证学生名单

发布时间:2013-04-10 浏览次数:3833

请以下名单学生带本人身份证速到校领取毕业证!

1307办证名单
学号 姓名 层次 专业
0900708 刘盼 专科 市场营销
0900798 李靓 专科 会计电算化
0900827 吴玲 专科 会计电算化
0901164 张沉 专科 经济管理
0901192 郭琴 专科 模具设计与制造
1002219 许含志 本科 工商管理
1002324 蔡必然 本科 临床医学
1002384 熊凡 专科 工商行政管理
1002408 李青 专科 工商行政管理
1002515 焦炉中 专科 经济管理
1101489 刘智 本科 机械设计制造及其自动化
1101490 曾鸣 本科 计算机科学与技术
1101507 何正亮 专科 机电一体化技术
1101513 周毅 专科 建筑工程技术
1101519 袁勇超 专科 市场营销
1101784 黄军良 本科 电子信息工程
1101785 周成 本科 电子信息工程
1101786 朱成东 本科 电子信息工程
1101787 汪铮 本科 电子信息工程
1101788 陈仕军 本科 通信工程
1101789 丁超 本科 电子信息工程
1101790 余时运 本科 通信工程
1101794 芦文静 本科 工商管理
1101795 王迎 本科 工商管理
1101796 童飞 本科 市场营销
1101797 张欢 本科 工商管理
1101798 张蓓 本科 市场营销
1101799 方丽 本科 市场营销
1101800 黄莹 本科 工商管理
1101801 李红艳 本科 工商管理
1101802 汤书齐 本科 工商管理
1101803 钟倩 本科 市场营销
1101804 韩琳 本科 工商管理
1101805 陈辉 本科 工商管理
1101806 周丽丽 本科 工商管理
1101807 张力 本科 工商管理
1101809 张钰 本科 物流管理
1101810 张敏 本科 市场营销
1101811 翟雨木 本科 物流管理
1101813 宁钰泉 本科 工商管理
1101814 李海静 本科 工商管理
1101815 吴鹏 本科 工商管理
1101816 韦娣 本科 工商管理
1101817 李菁 本科 工商管理
1101820 祝铭泽 本科 工商管理
1101821 涂凤 本科 工商管理
1101822 郭玲玲 本科 工商管理
1101824 刘俊 本科 物流管理
1101825 汪晨 本科 工商管理
1101826 吴燕 本科 市场营销
1101827 吴芳 本科 工商管理
1101828 安军 本科 工商管理
1101830 江沛 本科 工商管理
1101831 付华荣 本科 会计学
1101832 王君 本科 会计学
1101833 杨雄 本科 会计学
1101835 余曼 本科 会计学
1101836 阮璋 本科 会计学
1101837 刘敏 本科 会计学
1101838 耿艳丽 本科 会计学
1101839 冯小华 本科 会计学
1101840 张翼 本科 会计学
1101841 彭伟 本科 会计学
1101842 吴艳 本科 会计学
1101843 吴姗姗 本科 会计学
1101844 殷英 本科 会计学
1101845 蔡秋子 本科 会计学
1101846 吴凌杰 本科 会计学
1101847 刘宁 本科 会计学
1101848 朱雯君 本科 会计学
1101849 刘俊 本科 会计学
1101850 陈学兵 本科 会计学
1101851 周颖 本科 会计学
1101852 李康 本科 会计学
1101853 陈立 本科 会计学
1101854 叶蕾 本科 会计学
1101855 王洪 本科 会计学
1101856 张文婧 本科 会计学
1101857 赵荣 本科 会计学
1101858 黄毅 本科 会计学
1101859 邬江 本科 会计学
1101860 张娟 本科 会计学
1101861 孙康 本科 机械设计制造及其自动化
1101862 陈文思 本科 机械设计制造及其自动化
1101863 王玲 本科 机械设计制造及其自动化
1101864 石军 本科 机械设计制造及其自动化
1101866 张江平 本科 机械设计制造及其自动化
1101867 朱汉华 本科 机械设计制造及其自动化
1101868 竹永跃 本科 机械设计制造及其自动化
1101869 袁增 本科 机械设计制造及其自动化
1101870 严飞 本科 机械设计制造及其自动化
1101871 肖绍林 本科 土木工程
1101872 王祺 本科 计算机科学与技术
1101873 刘锦 本科 土木工程
1101874 方睿 本科 土木工程
1101875 方应福 本科 土木工程
1101876 钱俊 本科 计算机科学与技术
1101878 周晶晶 本科 土木工程
1101879 杨雨舟 本科 物流管理
1101881 汪凯 本科 计算机科学与技术
1101882 赵泽武 本科 土木工程
1101883 王莹 本科 计算机科学与技术
1101884 刘超 本科 土木工程
1101885 贺文静 本科 土木工程
1101886 徐彦 本科 土木工程
1101887 张晏华 本科 计算机科学与技术
1101888 王茂波 本科 土木工程
1101889 程斌 本科 土木工程
1101890 周华 本科 土木工程
1101891 张钰 本科 计算机科学与技术
1101893 李施 本科 土木工程
1101894 李彩霞 本科 教育学
1101895 王品婷 本科 教育学
1101896 李学光 本科 土木工程
1101897 胡鹏 本科 人力资源管理
1101899 闻静 本科 应用心理学
1101900 张叶 本科 人力资源管理
1101901 李贞艳 本科 教育学
1101902 武丽丽 本科 行政管理
1101903 彭湘其 本科 人力资源管理
1101904 韩贤洲 本科 应用心理学
1101905 金晶 本科 行政管理
1101906 沈银君 本科 行政管理
1101907 熊丽 本科 行政管理
1101908 张娟 本科 行政管理
1101909 芦丹 本科 行政管理
1101910 张明 本科 应用心理学
1101911 岳明龙 本科 行政管理
1101912 魏亮 本科 人力资源管理
1101913 向钧 本科 人力资源管理
1101915 王晏 本科 行政管理
1101916 黄薇 本科 行政管理
1101917 肖慧敏 本科 人力资源管理
1101918 袁莉 本科 行政管理
1101919 甘云冬 本科 行政管理
1101920 陈磊 本科 人力资源管理
1101921 刘仁杰 本科 行政管理
1101924 贺敏 本科 行政管理
1101925 何博 本科 行政管理
1101953 唐春雪 专科 电子信息工程技术
1101954 李跃武 专科 电子信息工程技术
1101955 韩柳 专科 行政管理
1101956 杨莹 专科 行政管理
1101957 易盼 专科 行政管理
1101958 丁小庆 专科 行政管理
1101959 王成 专科 行政管理
1101961 杨露 专科 行政管理
1101962 黄文 专科 行政管理
1101963 陈峰 专科 行政管理
1101964 兰强志 专科 行政管理
1101965 李欣 专科 行政管理
1101967 帅丽婷 专科 行政管理
1101968 胡玲 专科 行政管理
1101969 胡丹 专科 行政管理
1101970 丁俊 专科 行政管理
1101971 郑光明 专科 行政管理
1101972 陈琼 专科 行政管理
1101973 时娜娜 专科 行政管理
1101974 刘英 专科 行政管理
1101975 何莹 专科 行政管理
1101977 蔡丽娜 专科 行政管理
1101978 张长锋 专科 行政管理
1101979 陈瑶 专科 行政管理
1101981 李丽 专科 行政管理
1101982 郑盼 专科 行政管理
1101983 王营 专科 行政管理
1101984 吴俊兰 专科 行政管理
1101985 万晶 专科 行政管理
1101987 李欢 专科 行政管理
1101988 丁亚妮 专科 行政管理
1101990 胡冰雪 专科 行政管理
1101991 胡艺迪 专科 行政管理
1101992 熊凯 专科 行政管理
1101993 王盼 专科 行政管理
1101994 漆彬芳 专科 行政管理
1101995 陈华 专科 行政管理
1101996 吴梦婷 专科 行政管理
1101998 罗静 专科 行政管理
1101999 杨桂珍 专科 行政管理
1102000 张绪美 专科 行政管理
1102001 杜霞 专科 行政管理
1102002 余洋 专科 行政管理
1102003 卢菲 专科 行政管理
1102004 王晓倩 专科 行政管理
1102005 代静 专科 行政管理
1102006 刘倪 专科 行政管理
1102007 汪舟 专科 行政管理
1102008 吴婷 专科 行政管理
1102009 陈伟 专科 行政管理
1102010 姜珍 专科 行政管理
1102011 李圆圆 专科 行政管理
1102012 王燕妮 专科 会计电算化
1102013 白颜娟 专科 会计电算化
1102015 魏佳梅 专科 会计电算化
1102016 赵才文 专科 会计电算化
1102017 王娜 专科 会计电算化
1102018 周慧利 专科 会计电算化
1102019 代靖 专科 会计电算化
1102020 胡春菊 专科 会计电算化
1102021 陈洁 专科 会计电算化
1102022 秦汉兰 专科 会计电算化
1102023 曾蓉 专科 会计电算化
1102024 肖思 专科 会计电算化
1102025 蒋薇 专科 会计电算化
1102026 江萍 专科 会计电算化
1102027 江婉 专科 会计电算化
1102028 徐淑芳 专科 会计电算化
1102030 王莉 专科 会计电算化
1102031 曹海霞 专科 会计电算化
1102032 熊银霞 专科 会计电算化
1102034 田华 专科 会计电算化
1102035 孙栋洋 专科 会计电算化
1102036 王亚丽 专科 会计电算化
1102037 王林 专科 会计电算化
1102038 叶雅娴 专科 会计电算化
1102039 秦攀 专科 会计电算化
1102040 熊永莉 专科 会计电算化
1102041 桑梦蝶 专科 会计电算化
1102042 钟婷 专科 会计电算化
1102043 王飞 专科 会计电算化
1102044 易惠 专科 会计电算化
1102045 王强 专科 会计电算化
1102046 刘璐 专科 会计电算化
1102047 王露 专科 会计电算化
1102048 宋丽丹 专科 会计电算化
1102049 杨娟 专科 会计电算化
1102050 黄雪莹 专科 会计电算化
1102051 翟雨佳 专科 会计电算化
1102052 喻静 专科 会计电算化
1102053 汪婷 专科 会计电算化
1102054 李进 专科 会计电算化
1102055 商沛 专科 会计电算化
1102056 潘志威 专科 机电一体化技术
1102057 吴翔 专科 机电一体化技术
1102058 张超 专科 机电一体化技术
1102059 刘晗 专科 机电一体化技术
1102060 田威虎 专科 机电一体化技术
1102063 潘冲 专科 机电一体化技术
1102064 江涛 专科 机电一体化技术
1102065 章博 专科 机电一体化技术
1102066 李宝玲 专科 机电一体化技术
1102067 李宝果 专科 机电一体化技术
1102068 翟紫剑 专科 机电一体化技术
1102069 赵忠好 专科 机电一体化技术
1102070 韩建军 专科 机电一体化技术
1102071 邱勤涛 专科 机电一体化技术
1102072 张立波 专科 机电一体化技术
1102073 喻鹏 专科 机电一体化技术
1102074 商潮 专科 经济管理
1102075 高智山 专科 机电一体化技术
1102076 李志强 专科 机电一体化技术
1102077 肖勇 专科 机电一体化技术
1102078 梅玮 专科 电子商务
1102079 左恒一 专科 机电一体化
1102080 祝俊 专科 经济管理
1102082 黄晓露 专科 计算机应用技术
1102083 周维 专科 经济管理
1102084 张正春 专科 计算机应用技术
1102085 彭袅婷 专科 教育管理
1102086 陈磊 专科 计算机应用技术
1102087 唐臣 专科 计算机应用技术
1102088 吴辉 专科 计算机应用技术
1102089 吴正冠 专科 计算机应用技术
1102090 廖婕妤 专科 计算机应用技术
1102091 王涛 专科 计算机应用技术
1102092 凃刚 专科 计算机应用技术
1102093 郭帅 专科 计算机应用技术
1102094 姚琴 专科 教育管理
1102095 郑莹 专科 教育管理
1102096 王宏 专科 计算机应用技术
1102097 孙膑 专科 建筑工程技术
1102098 董飞 专科 建筑工程技术
1102099 陈敦峰 专科 建筑工程技术
1102100 罗浩 专科 建筑工程技术
1102101 胡尚文 专科 建筑工程技术
1102102 刘恒 专科 市场营销
1102103 贾鸿晨 专科 市场营销
1102104 刘进 专科 建筑工程技术
1102105 施杨 专科 建筑工程技术
1102106 吕红专 专科 建筑工程技术
1102107 胡浩 专科 建筑工程技术
1102108 金国宏 专科 建筑工程技术
1102109 张铁军 专科 建筑工程技术
1102110 代华容 专科 建筑工程技术
1102111 熊利华 专科 建筑工程技术
1102112 杨松乔 专科 建筑工程技术
1102113 杨成轶 专科 建筑工程技术
1102114 孙威 专科 建筑工程技术
1102115 谭凤鸣 专科 建筑工程技术
1102116 祝心建 专科 建筑工程技术
1102117 何文培 专科 建筑工程技术
1102118 周舟 专科 建筑工程技术
1102119 李超 专科 建筑工程技术
1102120 胡松 专科 建筑工程技术
1102121 肖贝贝 专科 建筑工程技术
1102122 刘玉洲 专科 建筑工程技术
1102125 王利 专科 经济管理
1102126 邓雪 专科 经济管理
1102127 雷璐 专科 经济管理
1102128 索明红 专科 经济管理
1102129 汪江 专科 经济管理
1102130 谢颖慧 专科 经济管理
1102132 辛汉军 专科 经济管理
1102133 杨炼 专科 经济管理
1102134 王勤 专科 经济管理
1102135 孟丽 专科 经济管理
1102136 周浩 专科 经济管理
1102137 魏瑶 专科 经济管理
1102139 陈圣华 专科 经济管理
1102140 周刚 专科 经济管理
1102141 陈钰 专科 经济管理
1102142 胡梦 专科 经济管理
1102143 杨帆 专科 经济管理
1102144 余军 专科 经济管理
1102145 周勇 专科 经济管理
1102146 汪君 专科 教育管理
1102148 张磊 专科 教育管理
1102149 方慧婷 专科 教育管理
1102150 刘萍 专科 教育管理
1102151 刘静 专科 经济管理
1102152 陈健 专科 经济管理
1102153 董芬 专科 经济管理
1102154 张倩 专科 经济管理
1102155 刘雅 专科 经济管理
1102156 胡纤 专科 经济管理
1102157 孙婷 专科 经济管理
1102158 杨曦龙 专科 经济管理
1102159 丁芳 专科 经济管理
1102160 严梦梦 专科 经济管理
1102161 魏凯 专科 经济管理
1102162 周晓玲 专科 经济管理
1102163 李诗纯 专科 经济管理
1102164 孙俊 专科 经济管理
1102165 冯顺 专科 经济管理
1102166 祝梦洁 专科 经济管理
1102170 罗飞 专科 经济管理
1102172 徐亚玲 专科 经济管理
1102173 左贝 专科 经济管理
1102174 潘云 专科 经济管理
1102175 成小玲 专科 经济管理
1102176 刘韩韩 专科 教育管理
1102177 周平 专科 经济管理
1102178 何敏 专科 经济管理
1102179 肖丹 专科 经济管理
1102180 金姓 专科 经济管理
1102181 万诚 专科 经济管理
1102182 程焱 专科 经济管理
1102183 彭雄 专科 经济管理
1102184 吴连荣 专科 经济管理
1102185 刘斌 专科 经济管理
1102186 柳莹莹 专科 经济管理
1102187 刘晨 专科 经济管理
1102188 李萍芳 专科 经济管理
1102189 魏旭 专科 经济管理
1102190 何萌壮 专科 经济管理
1102191 夏保园 专科 经济管理
1102192 李多多 专科 经济管理
1102193 黄又兵 专科 经济管理
1102194 赵伟东 专科 经济管理
1102195 余微 专科 经济管理
1102196 陈思思 专科 经济管理
1102197 姜波 专科 经济管理
1102198 陈思 专科 经济管理
1102199 尹君婵 专科 经济管理
1102200 周晶 专科 经济管理
1102201 邱红林 专科 经济管理
1102202 彭琴 专科 经济管理
1102203 王悠 专科 经济管理
1102204 沈文军 专科 经济管理
1102206 黄帆 专科 市场营销
1102208 夏诗瑶 专科 市场营销
1102210 汤莹 专科 市场营销
1102212 范良雄 专科 市场营销
1102214 白彦景 专科 市场营销
1102215 尹芬芬 专科 市场营销
1102216 管惠惠 专科 市场营销
1102217 李年盛 专科 市场营销
1102218 熊荣 专科 市场营销
1102219 陈晨 专科 市场营销
1102220 汪维 专科 市场营销
1102222 鲁思 专科 市场营销
1102223 陈梦怡 专科 市场营销
1102224 武辉 专科 市场营销
1102225 林莉 专科 市场营销
1102226 易文杰 专科 市场营销
1102228 杨茜 专科 市场营销
1102229 罗意 专科 市场营销
1102230 宁燕龙 专科 市场营销
1102231 胡丹 专科 市场营销
1102233 韦广明 专科 市场营销
1102234 王丹 专科 市场营销
1102236 杨凌杰 专科 市场营销
1102237 王颖 专科 市场营销
1102238 夏文艳 专科 市场营销
1102239 周汝淮 专科 市场营销
1102240 钟汪海 专科 市场营销
1102242 周婷 专科 物流管理
1102243 李子健 专科 物流管理
1102244 吴琪 专科 物流管理
1102245 覃林炎 专科 物流管理
1102246 朱敬 专科 物流管理
1102247 张静 专科 物流管理
1102249 向艺 专科 物流管理
1102250 杨佳 专科 物流管理
1102251 韩岳富 专科 物流管理
1102252 秦天胜 专科 物流管理
1102255 陈璐 专科 艺术设计
1102256 邢玮玮 专科 艺术设计
1102257 刘倩 专科 艺术设计
1102258 黄梅 专科 艺术设计
1102259 邵格菲 专科 艺术设计
1102260 王雅琳 专科 艺术设计
1102262 刘浩波 专科 艺术设计
1102642 蔡娟 本科 护理学
1102769 李骢 本科 护理学
1102798 杨金华 本科 临床医学
1102844 胡建军 本科 临床医学
1102845 陈倩 本科 临床医学
1102846 刘杰 本科 临床医学
1102864 孔海花 专科 护理
1102865 胡静 专科 护理
1102866 鲍明莹 专科 护理
1102868 李萍 专科 护理
1102887 陈红娟 专科 护理
1102888 周雨 专科 护理
1102889 江映雪 专科 护理
1102890 郭依 专科 护理
1102891 张瑶 专科 护理
1102892 周瑾 专科 护理
1110512 鲍小冰

1112025 杨鑫

1122545 陶敏

1185452 郑小龙

1184363 黄炎

1188525 程翠霞