[更多]

最新公告

[更多]

在线通知

[更多]

教育新闻

联系方式

武汉成教招生网
汉口招生办公室: 027-85423676
汉口教学办公室: 027-85412408
汉口微信公共号:xk85412408
利济北路招生联系人:吴老师 祝老师
地址:汉口中山大道226号万安国际5楼(凯德广场6号线武胜路A出口往崇仁路方向150M)
 
永清街招生办公室: 027-82740032
永清街教学办公室: 027-88393289
永清街招生联系人: 陈老师
地址:武汉市解放大道1328号中原大厦15楼
 
武胜路招生办公室: 027-84826491
武胜路教学办公室: 027-84826491
武胜路招生联系人:郑老师 刘老师
地址:汉口武胜路

 

东西湖招生办公室:027-83080089 

东西湖教学办公室:027-83080089

东西湖招生联系人:祝老师

地址:武汉市东西湖区东吴大道电犁社区党员群众服务中心401

您现在的外置:首页> 招生信息 > 招生简章

2020年元月专业课复习资料

发布时间:2019-06-03 浏览次数:4213

     以下为所有课程的复习资料:(点击对应科目下载)

     A-基础会计           B-西方经济学       C-应用文写作      

     D-市场营销学         E-公共关系学        F-人力资源管理   

     G-税法             H-Visual Basic程序设计

     I-操作系统           J-软件工程           K-微型机组装与维护     

     L-微机原理及接口技术      M-机械CADCAM技术基础        

     N-液压与气压技术          O-机床电气控制技术与PLC

     P-建筑工程测量            Q-建筑施工          R-建筑力学  

     T-企业物流                U-酬薪管理          V-广告理论与实务

    考试点:汉口中山大道226号万安国际5楼

(凯德广场6号线武胜路A出口往崇仁路方向150M)

     以下为第一批考试学员名单,有对应的考试时间

和考试课程!请按ctrl+F查询自己的考试

容!考试课程为对应的课程代码!

 

                            

                  2020年元月专业课考试安排

年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
17 别超 L-M-N-O 4号下午3点 1980-02-01
17 陈剑 另行通知 另行通知 1977-09-23
17 陈晶 E-F-U 4号下午3点 1982-01-28
17 陈瑞 C-D-G 4号下午3点 1987-12-10
17 陈思曦 B-D-F 4号下午3点 1998-08-18
17 陈晓薇 B-D-F 4号下午3点 1993-10-25
17 邓文杰 另行通知 另行通知 1985-01-05
17 范春云 C-D-G 4号下午3点 1979-01-23
17 方倩 E-F-U 4号下午3点 1993-01-27
17 方世杰 B-D-F 4号下午3点 1998-08-01
17 冯力 E-F-U 4号下午3点 1992-03-18
17 龚毅 另行通知 另行通知 1978-02-13
17 郭凯敏 另行通知 另行通知 1987-09-16
17 郭梦帆 B-D-F 4号下午3点 1998-07-29
17 韩裕祥 E-F-U 4号下午3点 1987-11-05
17 何佳怡 C-D-G 4号下午3点 1984-06-30
17 何建辉 另行通知 另行通知 1994-04-04
17 何腾 另行通知 另行通知 1990-05-12
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
17 胡辞 另行通知 另行通知 1977-07-14
17 胡杨 P-Q-R 4号下午3点 1988-09-01
17 李波 另行通知 另行通知 1980-01-08
17 李芳 另行通知 另行通知 1980-08-16
17 李化祥 B-D-F 4号下午3点 1980-01-08
17 李敏 另行通知 另行通知 1981-09-28
17 李钰枫 另行通知 另行通知 1997-09-19
17 李志明 B-D-F 4号下午3点 1976-04-14
17 林嘉怡 C-E-F 4号下午3点 1995-06-02
17 刘传闯 B-D-F 4号下午3点 1988-02-20
17 刘静 B-D-F 4号下午3点 1994-09-16
17 龙阳 C-D-G 4号下午3点 1997-02-20
17 罗诚 另行通知 另行通知 1988-05-22
17 罗小龙 B-D-F 4号下午3点 1988-09-25
17 彭兵 B-D-F 4号下午3点 1991-01-01
17 钱杏芝 C-E-F 4号下午3点 1993-08-11
17 任果 另行通知 另行通知 1996-08-18
17 石琳 E-F-U 4号下午3点 1981-05-26
17 史进 E-F-U 4号下午3点 1988-10-12
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
17 孙美娜 C-D-G 4号下午3点 1983-03-25
17 童乐 A-C-T 4号下午3点 1997-10-21
17 汪芳 C-E-F 4号下午3点 1994-02-15
17 汪腊松 B-D-F 4号下午3点 1987-01-05
17 汪洋 另行通知 另行通知 1990-08-01
17 王静 另行通知 另行通知 1980-03-07
17 王俊明 B-D-F 4号下午3点 1976-04-16
17 王丽 另行通知 另行通知 1979-08-07
17 王治华 另行通知 另行通知 1978-01-08
17 魏文博 L-M-N-O 4号下午3点 1985-08-13
17 吴承 A-D-E 4号下午3点 1998-09-18
17 吴峰 B-D-F 4号下午3点 1988-05-15
17 吴海燕 E-F-U 4号下午3点 1984-06-10
17 向柳 C-V 4号下午3点 1992-03-01
17 向煜 另行通知 另行通知 1993-02-17
17 肖春艳 C-D-G 4号下午3点 1976-01-12
17 肖露 E-F-U 4号下午3点 1987-10-04
17 谢小艳 E-F-U 4号下午3点 1983-03-16
17 辛慧 E-F-U 4号下午3点 1989-09-24
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
17 许俊 E-F-U 4号下午3点 1982-09-11
17 严寅 L-M-N-O 4号下午3点 1986-06-16
17 杨建荣 C-E-F 4号下午3点 1988-10-06
17 杨曼思 B-D-F 4号下午3点 1991-11-20
17 杨梅 E-F-U 4号下午3点 1997-07-13
17 杨学舜 B-D-F 4号下午3点 1983-05-10
17 杨莹 E-F-U 4号下午3点 1998-05-05
17 姚惠琼 另行通知 另行通知 1982-03-08
17 易康 B-D-F 4号下午3点 1991-07-27
17 易永安 B-D-F 4号下午3点 1989-10-16
17 袁渊 B-D-F 4号下午3点 1999-03-09
17 詹利 A-C-T 4号下午3点 1989-11-25
17 张昌翔 另行通知 另行通知 1998-06-20
17 张磊 H-I-J-K 4号下午3点 1986-05-14
17 张力 另行通知 另行通知 1979-10-01
17 张妞 A-D-E 4号下午3点 1992-04-25
17 张思远 另行通知 另行通知 1996-09-01
17 赵君 B-D-F 4号下午3点 1991-10-13
17 周杰 另行通知 另行通知 1978-01-17
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
17 朱德强 另行通知 另行通知 1998-04-19
17 朱思敏 A-D-E 4号下午3点 1993-05-19
17 佐晶 B-D-F 4号下午3点 1994-06-05
17 佐田 B-D-F 4号下午3点 1992-08-09
18 艾青 A-B-C-G 4号下午1点 1992-04-29
18 蔡秋林 I-J-L-O 4号下午1点 1985-06-29
18 曹旭 另行通知 另行通知 1983-01-09
18 陈博 P-Q-R 4号下午1点 1981-06-27
18 陈彩华 E-F-U 4号下午1点 1987-10-24
18 陈聪 L-M-N-O 4号下午1点 1982-10-27
18 陈德俊 另行通知 另行通知 1980-12-25
18 陈凡 A-B-C-G 4号下午1点 1982-04-01
18 陈高敏 A-D-E 4号下午1点 1990-07-04
18 陈慧娟 E-F-U 4号下午1点 1988-07-09
18 陈军 A-D-E 4号下午1点 1982-10-28
18 陈俊 A-B-C-G 4号下午1点 1977-09-17
18 陈露 E-F-U 4号下午1点 1988-02-08
18 陈思思 A-D-E 4号下午1点 1986-08-23
18 陈唐 I-J-L-O 4号下午1点 1997-01-09
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 陈文丽 C-D-G 4号下午3点 1987-12-18
18 陈希 另行通知 另行通知 1988-04-22
18 陈星 另行通知 另行通知 1994-07-30
18 陈宇飞 A-D-E 4号下午1点 1991-01-18
18 陈忠华 另行通知 另行通知 1990-05-28
18 成朝 另行通知 另行通知 1993-01-12
18 成建宏 另行通知 另行通知 1977-10-21
18 程帆 A-D-E 4号下午1点 1992-07-21
18 程三凤 另行通知 另行通知 1991-11-20
18 程祥 H-I-J-K 4号下午1点 1996-07-14
18 程意 另行通知 另行通知 1992-12-08
18 崔利霞 另行通知 另行通知 1985-12-12
18 邓峰 另行通知 另行通知 1985-05-09
18 邓高 L-M-N-O 4号下午3点 1993-01-19
18 丁鹏 另行通知 另行通知 1990-03-19
18 董仕伟 L-M-N-O 4号下午3点 1993-10-07
18 杜晓松 A-B-C-D 4号下午1点 1985-12-07
18 段嘉欣 A-B-C-G 4号下午1点 1996-11-15
18 段莉 A-D-E 4号下午1点 1981-08-13
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 樊屹 另行通知 另行通知 1980-05-05
18 范杰浩 另行通知 另行通知 1979-07-05
18 范燕勤 另行通知 另行通知 1984-04-16
18 方俊飞 另行通知 另行通知 1983-09-04
18 方先柱 L-M-N-O 4号下午1点 1986-08-10
18 方燕 另行通知 另行通知 1989-06-08
18 冯凌 另行通知 另行通知 1978-10-12
18 冯婉 E-F-U 4号下午1点 1997-05-25
18 高继业 E-F-U 4号下午1点 1996-03-30
18 高明 另行通知 另行通知 1983-12-21
18 高秀 另行通知 另行通知 1989-10-17
18 高学伟 另行通知 另行通知 1990-11-21
18 高艳霞 A-D-E 4号下午1点 1986-10-28
18 高枝叶子 C-E-F 4号下午3点 1991-06-21
18 戈强 L-M-N-O 4号下午3点 1980-10-25
18 龚文涛 另行通知 另行通知 1990-05-07
18 谷小娜 A-B-C-G 4号下午1点 1987-09-19
18 官哲缘 P-Q-R 4号下午3点 1994-08-07
18 郭慧 A-D-E 4号下午1点 1985-11-22
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 郭俊东 C-V 4号下午1点 1983-09-06
18 郭晓莉 A-D-E 4号下午1点 1992-03-09
18 韩飞 另行通知 另行通知 1979-02-21
18 韩佳玲 C-D-G 4号下午3点 1989-02-24
18 韩巾杰 E-F-U 4号下午1点 1989-02-09
18 郝翔 另行通知 另行通知 1995-04-19
18 何俊 H-I-J-K 4号下午3点 1985-07-02
18 何义梅 C-E-F 4号下午3点 1992-07-05
18 洪务恒 P-Q-R 4号下午1点 1992-03-03
18 胡芬 H-I-J-K 4号下午1点 1994-09-23
18 胡芙蓉 A-D-E 4号下午1点 1987-03-29
18 胡娇 A-D-E 4号下午1点 1994-07-01
18 胡利萍 A-B-C-G 4号下午1点 1978-03-25
18 胡娜 E-F-U 4号下午1点 1988-11-02
18 黄超 P-Q-R 4号下午3点 1983-03-18
18 黄佳 另行通知 另行通知 1986-11-23
18 黄建权 另行通知 另行通知 1982-10-13
18 黄秋燕 A-D-E 4号下午1点 1986-06-01
18 黄爽 C-E-F 4号下午1点 1992-10-14
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 黄裕 H-I-J-K 4号下午3点 1996-08-16
18 江倩 A-D-E 4号下午1点 1989-11-11
18 姜浩 另行通知 另行通知 1983-02-19
18 姜小龙 A-B-C-G 4号下午1点 1989-10-12
18 姜知渊 A-B-C-D 4号下午1点 1991-03-12
18 蒋国戎 B-D-F 4号下午3点 1997-07-15
18 金熙程 另行通知 另行通知 1993-05-16
18 柯莉 A-D-E 4号下午1点 1981-02-06
18 柯芸 另行通知 另行通知 1989-12-26
18 兰开秀 另行通知 另行通知 1990-01-23
18 雷琼 H-I-J-K 4号下午1点 1979-12-20
18 雷宇 A-D-E 4号下午1点 1999-12-12
18 黎骏哲 另行通知 另行通知 1995-10-31
18 李博文 A-D-E 4号下午1点 1992-06-06
18 李红刚 A-B-C-G 4号下午1点 1994-01-06
18 李靓 C-E-F 4号下午1点 1990-02-21
18 李美慧 E-F-U 4号下午1点 1993-03-04
18 李梦玲 E-F-U 4号下午1点 1996-11-03
18 李敏 A-D-E 4号下午1点 1979-10-09
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 李强 A-D-E 4号下午1点 1980-05-13
18 李侨 P-Q-R 4号下午1点 1987-11-28
18 李晴 E-F-U 4号下午3点 1991-10-24
18 李三宝 另行通知 另行通知 1985-05-18
18 李祥彪 H-I-J-K 4号下午3点 1981-09-11
18 李晓菲 另行通知 另行通知 1980-08-18
18 李欣 P-Q-R 4号下午3点 1986-11-23
18 李艳 P-Q-R 4号下午3点 1989-01-30
18 李杨杨 另行通知 另行通知 1985-06-08
18 李寅 H-I-J-K 4号下午1点 1986-01-27
18 廖飞 另行通知 另行通知 1989-11-19
18 凌鹏 C-D-G 4号下午3点 1978-01-06
18 刘超 L-M-N-O 4号下午1点 1986-03-22
18 刘诚 另行通知 另行通知 1993-10-29
18 刘聪 H-I-J-K 4号下午3点 1987-05-05
18 刘凯 另行通知 另行通知 1988-02-26
18 刘炼 H-I-J-K 4号下午3点 1991-11-30
18 刘梦 另行通知 另行通知 1993-04-14
18 刘谋娜 C-E-F 4号下午1点 1983-01-01
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 刘牧 E-F-U 4号下午1点 1990-01-09
18 刘启武 C-D-G 4号下午3点 1985-04-10
18 刘玮 P-Q-R 4号下午1点 1989-06-03
18 刘文婷 C-E-F 4号下午1点 1987-07-13
18 刘晓 另行通知 另行通知 1985-02-01
18 刘晓思 另行通知 另行通知 1991-07-26
18 刘子腾 另行通知 另行通知 1998-08-01
18 龙呈 L-M-N-O 4号下午3点 1995-07-27
18 栾春香 P-Q-R 4号下午3点 1988-11-07
18 罗刚 I-J-L-O 4号下午3点 1990-09-08
18 罗静 A-D-E 4号下午1点 1989-07-05
18 罗伟 另行通知 另行通知 1989-08-13
18 罗云 另行通知 另行通知 1990-10-21
18 马通 另行通知 另行通知 1985-12-05
18 毛曼云 C-E-F 4号下午1点 1982-07-12
18 毛笋 P-Q-R 4号下午1点 1991-08-19
18 毛喜红 另行通知 另行通知 1987-06-16
18 莫昊 P-Q-R 4号下午1点 1996-10-02
18 倪梦婷     C-D-G 4号下午3点 1995-04-20
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 潘波 A-D-E 4号下午1点 1981-05-11
18 潘峰 另行通知 另行通知 1989-07-24
18 潘慧 A-D-E 4号下午1点 1987-09-28
18 潘思月 E-F-U 4号下午1点 1996-12-13
18 潘伟 E-F-U 4号下午1点 1978-04-27
18 彭芳 H-I-J-K 4号下午1点 1982-08-02
18 彭红锋 另行通知 另行通知 1980-12-29
18 彭侃 另行通知 另行通知 1991-10-11
18 彭康妮 另行通知 另行通知 1982-01-08
18 彭磊 另行通知 另行通知 1979-01-09
18 彭敏 E-F-U 4号下午1点 1996-02-28
18 彭稳泰 另行通知 另行通知 2001-01-18
18 彭妍 另行通知 另行通知 1986-01-14
18 彭杨 另行通知 另行通知 1978-02-02
18 彭怡 另行通知 另行通知 1990-12-02
18 彭贞平 另行通知 另行通知 1994-03-01
18 彭正勇 另行通知 另行通知 1988-06-24
18 彭智 另行通知 另行通知 1992-07-26
18 钱志恒 L-M-N-O 4号下午3点 1994-12-07
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 乔丽娜 A-D-E 4号下午1点 1991-10-28
18 邱传军 另行通知 另行通知 1987-12-10
18 邱苗 A-B-C-G 4号下午1点 1988-03-21
18 阮亚群 H-I-J-K 4号下午1点 1990-05-27
18 上官尚书 L-M-N-O 4号下午3点 1996-05-31
18 沈伟 另行通知 另行通知 1981-12-30
18 施雨欣 另行通知 另行通知 1996-05-16
18 舒先芝 另行通知 另行通知 1989-12-02
18 覃启龙 另行通知 另行通知 1988-09-13
18 陶慧敏 另行通知 另行通知 1991-08-13
18 凃建爽 另行通知 另行通知 1988-09-09
18 凃梦婷 另行通知 另行通知 1997-05-26
18 涂思聪 另行通知 另行通知 1993-05-07
18 涂艳梅 C-D-G 4号下午3点 1979-02-26
18 万保路 A-C-T 4号下午1点 1994-08-06
18 万珂 A-D-E 4号下午1点 1982-07-04
18 万玉丽 另行通知 另行通知 1988-10-17
18 汪德红 另行通知 另行通知 1986-07-18
18 汪威威 L-M-N-O 4号下午3点 1994-07-07
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 王灿莹 E-F-U 4号下午1点 1982-08-12
18 王成峰 另行通知 另行通知 1994-04-15
18 王刚 另行通知 另行通知 1984-01-17
18 王海军 P-Q-R 4号下午1点 1993-04-09
18 王贺星 C-E-F 4号下午3点 1997-12-23
18 王继谦 E-F-U 4号下午1点 1984-08-03
18 王嘉 I-J-L-O 4号下午3点 1991-08-31
18 王良友 另行通知 另行通知 1996-04-23
18 王清 C-E-F 4号下午3点 1995-06-03
18 王沙 另行通知 另行通知 1985-07-31
18 王莎 A-B-C-D 4号下午1点 1994-10-27
18 王婷 A-B-C-G 4号下午1点 1987-04-18
18 王文浩 另行通知 另行通知 1994-07-10
18 王阳 另行通知 另行通知 1994-01-12
18 王伊莎 E-F-U 4号下午1点 1984-09-20
18 隗志祥 另行通知 另行通知 1993-05-29
18 卫芳 H-I-J-K 4号下午1点 1986-11-03
18 卫敏 A-B-C-G 4号下午1点 1989-09-26
18 魏伟 A-D-E 4号下午1点 1981-06-21
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 吴捷 H-I-J-K 4号下午1点 1988-03-17
18 吴君森 A-D-E 4号下午1点 1987-12-10
18 吴鹏 L-M-N-O 4号下午3点 1987-09-29
18 吴琪 E-F-U 4号下午1点 1988-10-17
18 吴琼 另行通知 另行通知 1992-04-26
18 吴石龙 另行通知 另行通知 1988-11-04
18 吴双艳 A-B-C-G 4号下午1点 1982-06-01
18 吴万鹏 A-B-C-D 4号下午1点 1985-04-21
18 夏天 C-D-G 4号下午3点 1990-10-18
18 向亚伶 另行通知 另行通知 1990-08-26
18 肖峰 另行通知 另行通知 1976-02-03
18 肖刚 A-B-C-G 4号下午1点 1991-08-23
18 肖建国 C-D-G 4号下午3点 1997-06-28
18 肖鹏 另行通知 另行通知 1978-12-08
18 谢琴 H-I-J-K 4号下午1点 1991-10-12
18 熊安琪 E-F-U 4号下午1点 1988-10-14
18 熊念 另行通知 另行通知 1987-01-21
18 熊稀玲 A-D-E 4号下午1点 1980-07-22
18 徐丹 C-D-G 4号下午3点 1989-03-14
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 徐桂 A-D-E 4号下午1点 1982-12-10
18 徐毅 另行通知 另行通知 1982-09-18
18 薛宇翔 H-I-J-K 4号下午1点 1993-07-09
18 颜俊文 H-I-J-K 4号下午1点 1978-09-10
18 杨承恩 C-E-G 4号下午1点 1982-12-31
18 杨斐 另行通知 另行通知 1985-11-05
18 杨开伟 另行通知 另行通知 1984-01-09
18 杨昆 H-I-J-K 4号下午3点 1982-08-26
18 杨力 H-I-J-K 4号下午1点 1988-12-06
18 杨丽 A-B-C-D 4号下午1点 1997-02-07
18 杨尚霖 C-V 4号下午3点 1997-05-04
18 杨永利 C-V 4号下午3点 1991-07-27
18 杨志鹏 H-I-J-K 4号下午1点 1986-06-05
18 姚鹏辉 A-D-E 4号下午1点 1993-05-01
18 姚勇 另行通知 另行通知 1986-06-28
18 叶钦 H-I-J-K 4号下午1点 1986-11-13
18 叶银慧 A-B-C-G 4号下午1点 1993-12-12
18 易萍 P-Q-R 4号下午3点 1983-02-21
18 羿新斌 另行通知 另行通知 1980-05-01
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 殷文杰 H-I-J-K 4号下午1点 1993-11-01
18 尹秋 另行通知 另行通知 1999-03-07
18 尤勇 E-F-U 4号下午1点 1992-12-21
18 于光 另行通知 另行通知 1987-09-22
18 余浩 L-M-N-O 4号下午3点 1996-02-27
18 余江 另行通知 另行通知 1993-01-22
18 余思 另行通知 另行通知 1993-01-20
18 余一帆 L-M-N-O 4号下午3点 1994-10-01
18 余勇兵 H-I-J-K 4号下午1点 1990-06-09
18 元烨 E-F-U 4号下午1点 1986-04-06
18 袁柳 另行通知 另行通知 1985-12-22
18 袁巧燕 A-D-E 4号下午1点 1982-04-07
18 袁园 B-D-F 4号下午3点 1990-08-07
18 袁章 P-Q-R 4号下午3点 1990-04-02
18 袁征南 另行通知 另行通知 1992-09-19
18 曾辉 B-D-F 4号下午3点 1990-10-05
18 曾辉 A-D-E 4号下午1点 1982-01-23
18 闸晶 C-D-G 4号下午3点 1987-12-13
18 詹文静 A-D-E 4号下午1点 1994-06-18
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 张成刚 I-J-L-O 4号下午1点 1984-04-27
18 张凡 P-Q-R 4号下午1点 1992-04-21
18 张虹 E-F-U 4号下午1点 1984-03-31
18 张慧 H-I-J-K 4号下午1点 1981-09-30
18 张建建 C-D-G 4号下午3点 1987-08-05
18 张凯 另行通知 另行通知 1980-08-21
18 张凯文 A-D-E 4号下午1点 1994-12-18
18 张黎 A-B-C-G 4号下午1点 1987-05-09
18 张林 P-Q-R 4号下午3点 1985-07-20
18 张飘 P-Q-R 4号下午3点 1992-01-29
18 张倩 E-F-U 4号下午1点 1991-08-13
18 张琴 C-D-G 4号下午3点 1990-03-01
18 张斯 另行通知 另行通知 1989-03-21
18 张璇 另行通知 另行通知 1986-07-07
18 张艺佳 另行通知 另行通知 1993-04-14
18 张勇 L-M-N-O 4号下午1点 1991-06-23
18 张雨蒙 另行通知 另行通知 1996-12-01
18 张正 另行通知 另行通知 2000-04-07
18 章洁 B-D-F 4号下午3点 1980-02-08
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
18 赵晖 另行通知 另行通知 1981-09-23
18 赵旷杰 另行通知 另行通知 1993-10-07
18 赵永宏 另行通知 另行通知 1994-07-22
18 赵煜凌 A-B-C-D 4号下午1点 1999-03-16
18 赵子楼 B-D-F 4号下午3点 1992-04-10
18 周慧 E-F-U 4号下午1点 1987-09-16
18 周慧 A-B-C-G 4号下午1点 1987-08-07
18 周玲芳 另行通知 另行通知 1984-10-15
18 周奇彪 另行通知 另行通知 1988-08-21
18 周少华 另行通知 另行通知 1975-04-07
18 周亚 A-B-C-G 4号下午1点 1984-09-27
18 周毅 A-D-E 4号下午1点 1979-08-05
18 朱传亮 另行通知 另行通知 1976-09-29
18 朱瑶 H-I-J-K 4号下午1点 1989-12-10
18 祝文丽 C-D-G 4号下午3点 1990-09-08
19 白祯懿 另行通知 另行通知 1991-11-28
19 柏赟 A-D-E 4号上午10点 1982-10-23
19 毕冰倩 A-D-E 4号上午8点 1992-09-20
19 边卉 A-D-E 4号上午8点 1982-02-19
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 卜鹏玉 另行通知 另行通知 1993-12-20
19 蔡琳娜 H-I-J-K 4号上午10点 1982-12-13
19 蔡梦琴 A-B-C-G 4号上午8点 1992-02-01
19 蔡万茹 另行通知 另行通知 1992-04-19
19 蔡文曦 I-J-L-O 4号上午10点 1992-11-26
19 曹梦妮 另行通知 另行通知 1992-05-24
19 陈必帅 H-I-J-K 4号上午10点 1989-08-21
19 陈聪 另行通知 另行通知 1980-04-18
19 陈芳 E-F-U 4号上午10点 1990-01-18
19 陈皓龙 C-E-F 4号上午8点 2000-03-13
19 陈晶 E-F-U 4号上午10点 1992-05-21
19 陈军 另行通知 另行通知 1990-12-15
19 陈磊 另行通知 另行通知 1986-11-11
19 陈龙 E-F-U 4号上午10点 1983-11-09
19 陈琪 C-D-G 4号上午10点 1990-09-21
19 陈壤 C-V 4号上午10点 1998-12-09
19 陈思 C-E-F 4号上午10点 1993-09-10
19 陈苏寻 I-J-L-O 4号上午10点 1990-08-12
19 陈香林 A-D-E 4号上午8点 1991-03-20
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 陈晓青 A-B-C-G 4号上午8点 1985-07-03
19 陈欣 另行通知 另行通知 1997-08-27
19 陈秀 另行通知 另行通知 1986-03-18
19 陈雅亭 另行通知 另行通知 1986-10-17
19 陈亚文 另行通知 另行通知 1985-05-10
19 陈艳秋 另行通知 另行通知 1995-07-24
19 陈洋 L-M-N-O 4号上午8点 1994-02-01
19 陈瑶 另行通知 另行通知 1996-11-25
19 陈元 A-D-E 4号上午8点 1989-12-20
19 陈曾超 A-B-C-D 4号上午8点 1982-10-11
19 成茜 E-F-U 4号上午10点 1997-07-12
19 成钊希 另行通知 另行通知 1995-10-05
19 程金华 P-Q-R 4号上午10点 1980-04-23
19 程梦 C-E-F 4号上午10点 1993-07-10
19 程婉莹 E-F-U 4号上午8点 2000-08-11
19 程哲 另行通知 另行通知 1993-10-22
19 代薇娜 C-D-G 4号上午10点 1990-11-11
19 戴骏 另行通知 另行通知 1971-04-15
19 邓娜 A-B-C-G 4号上午8点 1988-01-14
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 邓天慧 C-E-F 4号上午10点 1996-07-15
19 丁杰 I-J-L-O 4号上午10点 1992-07-02
19 董丽 E-F-U 4号上午10点 1984-01-01
19 董荣程 另行通知 另行通知 1986-03-08
19 杜军 另行通知 另行通知 1988-01-25
19 杜武 另行通知 另行通知 1988-10-30
19 杜银芳 E-F-U 4号上午10点 1988-06-14
19 段高思 E-F-U 4号上午8点 1991-03-15
19 段满霞 另行通知 另行通知 1984-10-13
19 段雯萍 P-Q-R 4号上午8点 1989-12-02
19 范绚珏 另行通知 另行通知 1992-10-29
19 方元鹏 P-Q-R 4号上午10点 1993-11-03
19 冯仁超 A-D-E 4号上午8点 1997-05-03
19 高鸿雁 C-E-F 4号上午10点 1997-09-14
19 高颖 E-F-U 4号上午8点 1995-05-30
19 葛娜 另行通知 另行通知 1995-10-09
19 耿良英 另行通知 另行通知 1984-05-30
19 龚威 另行通知 另行通知 1979-02-07
19 龚亚雄 另行通知 另行通知 1990-10-22
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 龚勇 另行通知 另行通知 1975-05-11
19 郭彪 H-I-J-K 4号上午8点 1998-11-11
19 郭青芬 另行通知 另行通知 1996-11-22
19 郭婷 A-D-E 4号上午8点 1990-10-28
19 郭望 另行通知 另行通知 1995-04-30
19 韩霜 C-E-F 4号上午10点 1988-11-16
19 韩天石 H-I-J-K 4号上午10点 1991-04-05
19 何凯 另行通知 另行通知 1985-09-24
19 洪富强 另行通知 另行通知 1984-06-24
19 胡慧玲 A-D-E 4号上午8点 1984-07-10
19 胡嘉欣 另行通知 另行通知 1997-09-25
19 胡洁 A-B-C-G 4号上午8点 1996-03-02
19 胡丽霞 C-D-G 4号上午10点 1983-08-14
19 胡亮 另行通知 另行通知 1991-04-12
19 胡玲 C-E-F 4号上午10点 1998-06-26
19 胡倩萍 另行通知 另行通知 1992-11-05
19 胡胜奇 L-M-N-O 4号上午8点 1981-12-12
19 胡雅婷 A-B-C-G 4号上午8点 1994-07-10
19 黄超 H-I-J-K 4号上午8点 1992-01-03
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 黄春玲 E-F-U 4号上午10点 1987-02-19
19 黄帆 另行通知 另行通知 1994-07-20
19 黄福庭 另行通知 另行通知 1990-08-16
19 黄江涛 另行通知 另行通知 1997-08-13
19 黄晶 E-F-U 4号上午10点 1987-05-20
19 黄俊 A-B-C-D 4号上午8点 1988-04-22
19 黄莉春 A-B-C-G 4号上午8点 1972-02-25
19 黄希 A-B-C-G 4号上午8点 1990-05-13
19 贾飞 I-J-L-O 4号上午10点 1988-01-09
19 姜莱 另行通知 另行通知 1984-05-18
19 姜明 P-Q-R 4号上午10点 1986-07-02
19 蒋春霞 A-B-C-D 4号上午8点 2000-02-18
19 蒋林蒲 E-F-U 4号上午10点 1988-10-19
19 蒋兆 另行通知 另行通知 1982-10-09
19 矫贺东 P-Q-R 4号上午10点 1986-05-05
19 金帮文 另行通知 另行通知 1993-09-18
19 金婵瑶 A-D-E 4号上午10点 1992-08-20
19 金洁 C-E-F 4号上午10点 1989-05-14
19 兰君 L-M-N-O 4号上午8点 1980-05-13
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 黎志鹏 L-M-N-O 4号上午10点 1996-04-19
19 李博文 H-I-J-K 4号上午8点 1993-09-02
19 李常玉 C-E-F 4号上午10点 1984-06-20
19 李大光 E-F-U 4号上午10点 1991-08-06
19 李慧敏 A-D-E 4号上午8点 1999-02-24
19 李佳 另行通知 另行通知 1995-09-21
19 李江 L-M-N-O 4号上午8点 1985-04-17
19 李娟 A-D-E 4号上午8点 1986-09-18
19 李磊 H-I-J-K 4号上午8点 1994-03-02
19 李力 另行通知 另行通知 1987-07-07
19 李良武 A-D-E 4号上午8点 1976-10-25
19 李梦娅 另行通知 另行通知 1990-07-22
19 李敏华 另行通知 另行通知 1975-08-06
19 李娜 C-E-F 4号上午8点 1980-03-17
19 李鹏 L-M-N-O 4号上午8点 1983-09-09
19 李鹏程 P-Q-R 4号上午8点 1993-02-07
19 李倩 C-D-G 4号上午10点 1987-04-03
19 李琴华 A-D-E 4号上午8点 1988-08-23
19 李群霞 另行通知 另行通知 1988-05-01
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 李婷 E-F-U 4号上午10点 1982-11-14
19 李巍 P-Q-R 4号上午10点 1981-09-05
19 李伟 C-V 4号上午10点 1996-07-18
19 李文露 另行通知 另行通知 1996-04-11
19 李向阳 H-I-J-K 4号上午8点 1991-12-24
19 李萧 A-D-E 4号上午8点 2000-05-30
19 李孝望 L-M-N-O 4号上午10点 1988-07-15
19 梁勇 P-Q-R 4号上午10点 1987-03-03
19 林雅雯 P-Q-R 4号上午10点 1990-11-19
19 刘畅 P-Q-R 4号上午10点 1992-05-01
19 刘成 另行通知 另行通知 1993-09-29
19 刘聪 A-B-C-G 4号上午8点 1990-08-08
19 刘飞 P-Q-R 4号上午10点 1982-03-14
19 刘非凡 另行通知 另行通知 1987-02-15
19 刘国骏 另行通知 另行通知 1990-10-02
19 刘惠 另行通知 另行通知 1991-09-12
19 刘慧 E-F-U 4号上午10点 1983-01-21
19 刘佳琪 H-I-J-K 4号上午8点 2002-06-10
19 刘俊 另行通知 另行通知 1998-10-15
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 刘莉 A-D-E 4号上午8点 1978-12-01
19 刘丽平 C-E-F 4号上午10点 1978-08-15
19 刘恋 A-B-C-G 4号上午8点 1990-05-09
19 刘曼 另行通知 另行通知 1992-06-01
19 刘鹏飞 H-I-J-K 4号上午8点 1991-08-10
19 刘平 另行通知 另行通知 1988-08-13
19 刘萍 E-F-U 4号上午8点 1997-11-11
19 刘琪 E-F-U 4号上午10点 1983-01-20
19 刘乔 另行通知 另行通知 1992-08-17
19 刘仁义 H-I-J-K 4号上午8点 2002-01-18
19 刘师龙 P-Q-R 4号上午10点 1976-03-10
19 刘舒婷 C-D-G 4号上午10点 1993-08-23
19 刘涛 A-D-E 4号上午8点 1980-05-13
19 刘祥超 另行通知 另行通知 1993-09-03
19 刘欣晨 C-V 4号上午10点 1991-02-20
19 刘宣妗 A-B-C-D 4号上午8点 1995-02-12
19 刘洋 L-M-N-O 4号上午8点 1989-05-03
19 刘玉 E-F-U 4号上午10点 1981-03-27
19 柳鑫 另行通知 另行通知 1997-10-14
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 龙晶 C-D-G 4号上午10点 1992-10-04
19 鲁希 另行通知 另行通知 1997-09-27
19 吕虹 C-E-F 4号上午10点 1991-10-14
19 吕晓菲 另行通知 另行通知 1985-06-16
19 罗锐 P-Q-R 4号上午8点 1991-08-21
19 马威 另行通知 另行通知 1991-02-09
19 毛硕 E-F-U 4号上午8点 2001-12-23
19 梅欢 E-F-U 4号上午10点 1982-10-15
19 孟燕 C-D-G 4号上午10点 1984-11-09
19 闵俊 H-I-J-K 4号上午8点 1973-07-11
19 莫莎 另行通知 另行通知 1992-01-29
19 宁静 H-I-J-K 4号上午8点 1987-11-27
19 宁茜茜 A-D-E 4号上午8点 1993-02-28
19 欧阳秉麾 另行通知 另行通知 1977-05-16
19 潘飞 H-I-J-K 4号上午10点 1996-02-25
19 潘峰 另行通知 另行通知 1989-07-24
19 潘景驰 P-Q-R 4号上午8点 1990-07-16
19 裴艳华 A-B-C-G 4号上午8点 1987-06-22
19 彭勃 A-D-E 4号上午8点 1990-11-23
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 彭梦婷 H-I-J-K 4号上午10点 1998-01-08
19 彭新慰 另行通知 另行通知 1988-12-06
19 彭英 A-B-C-G 4号上午8点 1993-04-26
19 彭珍珍 A-B-C-G 4号上午8点 1988-09-15
19 彭桢琦 另行通知 另行通知 1995-12-30
19 漆彬芳 E-F-U 4号上午10点 1978-06-28
19 漆冰纯 A-D-E 4号上午8点 1981-07-10
19 祁琴 另行通知 另行通知 1986-10-03
19 岂凡杰 H-I-J-K 4号上午8点 1998-10-30
19 秦琼 另行通知 另行通知 1999-04-12
19 邵伟 H-I-J-K 4号上午8点 1997-02-13
19 沈成杰 I-J-L-O 4号上午8点 1991-06-27
19 沈上官 E-F-U 4号上午8点 1999-04-08
19 沈欣 P-Q-R 4号上午8点 1991-11-16
19 施冲寒 另行通知 另行通知 1995-01-25
19 施惠 A-B-C-G 4号上午8点 1990-03-02
19 施韦 另行通知 另行通知 1981-12-30
19 施欣星 L-M-N-O 4号上午10点 1992-09-23
19 石翠芬 另行通知 另行通知 1989-06-05
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 石思 E-F-U 4号上午10点 1993-04-01
19 宋欢 H-I-J-K 4号上午8点 1990-09-16
19 宋诗文 另行通知 另行通知 1998-04-17
19 孙建桥 P-Q-R 4号上午10点 1986-02-26
19 孙利 另行通知 另行通知 1987-08-27
19 孙倩 A-B-C-G 4号上午8点 1989-12-07
19 覃世成 L-M-N-O 4号上午10点 1993-06-01
19 汤泉 另行通知 另行通知 1985-11-30
19 唐林波 A-D-E 4号上午10点 1991-11-03
19 唐晓波 C-D-G 4号上午10点 1991-01-23
19 陶从玲 另行通知 另行通知 1983-07-20
19 童强 另行通知 另行通知 1982-04-09
19 凃建勇 另行通知 另行通知 1992-07-11
19 万方 另行通知 另行通知 1989-06-29
19 万凌聪 另行通知 另行通知 1995-12-11
19 万天亮 P-Q-R 4号上午10点 1980-01-27
19 汪沛 E-F-U 4号上午10点 1983-07-27
19 汪元霸 另行通知 另行通知 1989-04-08
19 王冰清 另行通知 另行通知 1999-01-06
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 王晨 A-D-E 4号上午8点 1978-11-18
19 王晨晨 另行通知 另行通知 1991-11-07
19 王聪 H-I-J-K 4号上午8点 1984-08-24
19 王迪 A-D-E 4号上午8点 1989-04-03
19 王芳 A-D-E 4号上午10点 1982-02-27
19 王飞扬 H-I-J-K 4号上午8点 2002-02-15
19 王华 另行通知 另行通知 1977-01-13
19 王欢 A-B-C-G 4号上午8点 1990-03-20
19 王金平 A-D-E 4号上午8点 1975-04-14
19 王晶 A-D-E 4号上午8点 1988-08-11
19 王鹂 另行通知 另行通知 1978-10-19
19 王梦雅 E-F-U 4号上午10点 1989-08-23
19 王娜 另行通知 另行通知 1986-04-15
19 王劭铭 另行通知 另行通知 1983-11-28
19 王爽 另行通知 另行通知 1992-12-23
19 王湾 E-F-U 4号上午8点 1990-03-25
19 王文明 H-I-J-K 4号上午8点 1982-04-07
19 王新 A-B-C-G 4号上午8点 1979-03-19
19 王鑫 H-I-J-K 4号上午8点 1987-06-10
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 王艳艳 另行通知 另行通知 1982-02-01
19 王燕丽 另行通知 另行通知 1984-04-12
19 王燕林 另行通知 另行通知 1991-01-03
19 王洋 A-D-E 4号上午8点 1987-05-10
19 韦运畅 另行通知 另行通知 1987-01-10
19 魏志辉 另行通知 另行通知 1987-10-05
19 翁颖 另行通知 另行通知 1999-01-21
19 邬柔 E-F-U 4号上午8点 1997-01-21
19 巫丽群 另行通知 另行通知 1980-11-30
19 吴宝龙 H-I-J-K 4号上午8点 1989-11-27
19 吴杰 H-I-J-K 4号上午10点 1991-12-27
19 吴茜 C-D-G 4号上午10点 1997-07-23
19 吴全虎 H-I-J-K 4号上午8点 1993-03-21
19 吴伟 P-Q-R 4号上午8点 1980-06-23
19 吴莹 A-B-C-G 4号上午8点 1993-09-08
19 夏梦 A-D-E 4号上午8点 1987-08-01
19 夏伟 另行通知 另行通知 1993-03-06
19 夏志伟 另行通知 另行通知 1983-12-14
19 肖骛 H-I-J-K 4号上午8点 1993-11-16
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 肖献 另行通知 另行通知 1988-06-02
19 肖轩毅 另行通知 另行通知 1998-01-15
19 肖媛 C-D-G 4号上午10点 1990-01-27
19 谢振兴 E-F-U 4号上午8点 1982-02-04
19 熊芳 C-E-F 4号上午10点 1987-08-24
19 熊力 另行通知 另行通知 1991-07-07
19 熊玲 另行通知 另行通知 1989-09-16
19 熊婉珍 A-D-E 4号上午8点 1995-09-05
19 熊英 H-I-J-K 4号上午8点 1985-08-09
19 徐红 H-I-J-K 4号上午8点 1985-07-20
19 徐红霞 A-D-E 4号上午8点 1978-12-19
19 徐炜 另行通知 另行通知 1995-06-22
19 徐炜 另行通知 另行通知 1980-10-19
19 徐欲航 另行通知 另行通知 1996-11-13
19 徐云霞 B-D-F 4号上午10点 1980-05-05
19 许剑 另行通知 另行通知 1980-06-16
19 许静 另行通知 另行通知 1987-03-11
19 许磊 B-D-F 4号上午10点 1983-09-10
19 严梅 A-B-C-G 4号上午8点 1989-03-05
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 颜小专 L-M-N-O 4号上午8点 1972-03-15
19 杨迪 另行通知 另行通知 1989-12-25
19 杨静 C-D-G 4号上午10点 1977-08-24
19 杨思师 另行通知 另行通知 1988-02-23
19 杨先武 另行通知 另行通知 1989-08-14
19 杨雨薇 A-D-E 4号上午8点 1991-03-09
19 杨正 C-D-G 4号上午10点 1996-08-15
19 姚文胜 另行通知 另行通知 1988-12-15
19 叶汉珍 A-D-E 4号上午8点 1970-07-03
19 殷蓉 A-D-E 4号上午8点 1978-09-30
19 殷思捷 另行通知 另行通知 1992-10-16
19 尹敏 A-D-E 4号上午8点 1986-08-18
19 尹心盛 另行通知 另行通知 1993-02-06
19 于毅君 E-F-U 4号上午10点 1989-10-20
19 余丙祥 L-M-N-O 4号上午8点 1978-12-06
19 余波 E-F-U 4号上午10点 1973-12-02
19 余玲洁 C-E-F 4号上午10点 1993-06-01
19 余弦唏 C-D-G 4号上午10点 1978-09-10
19 俞莲波 A-D-E 4号上午8点 1994-01-03
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 喻慧文 C-E-F 4号上午10点 1999-09-12
19 袁泉 另行通知 另行通知 1985-12-02
19 袁威 A-D-E 4号上午8点 1986-09-25
19 袁雄兵 C-D-G 4号上午10点 1979-10-09
19 岳思思 A-B-C-G 4号上午8点 1991-07-16
19 曾娜 A-D-E 4号上午8点 1988-08-27
19 张驰 另行通知 另行通知 1990-05-16
19 张丹 C-D-G 4号上午10点 1988-05-05
19 张焕 另行通知 另行通知 1990-11-07
19 张锦程 C-V 4号上午10点 1996-08-11
19 张晶 C-D-G 4号上午10点 1988-07-19
19 张龙 另行通知 另行通知 1989-01-16
19 张鹏 C-D-G 4号上午10点 1995-10-13
19 张倩 A-D-E 4号上午8点 1988-04-21
19 张琴 A-B-C-D 4号上午8点 1978-09-24
19 张锐锐 另行通知 另行通知 1990-11-04
19 张婷 A-D-E 4号上午8点 1993-02-04
19 张文怡 P-Q-R 4号上午10点 1995-04-08
19 张轶 E-F-U 4号上午10点 1994-02-28
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 张颖 另行通知 另行通知 1997-05-02
19 张友良 B-D-F 4号上午10点 1987-05-01
19 张佑华 另行通知 另行通知 1968-10-22
19 张振超 A-D-E 4号上午8点 1992-01-19
19 张正虓 另行通知 另行通知 1998-02-03
19 张周 A-D-E 4号上午8点 1995-06-15
19 张子航 E-F-U 4号上午8点 1996-03-26
19 章晓玲 B-D-F 4号上午10点 1991-06-21
19 章旭 另行通知 另行通知 1992-09-01
19 赵金芬 另行通知 另行通知 1982-03-16
19 赵文华 另行通知 另行通知 1978-09-10
19 赵鑫 H-I-J-K 4号上午8点 2002-03-07
19 郑丹 C-D-G 4号上午10点 1974-10-03
19 郑晓彤 C-D-G 4号上午10点 1996-09-11
19 郑艳 E-F-U 4号上午10点 1989-05-29
19 钟娟 E-F-U 4号上午10点 1986-12-08
19 周程 H-I-J-K 4号上午8点 1992-03-21
19 周晶 A-D-E 4号上午8点 1990-09-15
19 周静 A-D-E 4号上午8点 1992-11-18
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
19 周密 A-D-E 4号上午8点 1986-09-20
19 周平 另行通知 另行通知 1977-11-13
19 朱会 A-D-E 4号上午8点 1989-09-13
19 朱凯 I-J-L-O 4号上午10点 1997-12-06
19 朱莉 C-D-G 4号上午10点 1979-08-04
19 祝耀武 H-I-J-K 4号上午8点 1992-05-18
19 邹伟康 另行通知 另行通知 1992-02-04
年级 姓名 考试试卷 考试时间 出生年月
16 袁海萍 B-D-F 4号下午3点
16 代姜维 P-Q-R 4号下午3点
16 陈心语 C-V 4号下午3点
16 刘霄 另行通知 另行通知
16 杜广 P-Q-R 4号下午3点
16 吴云桃 另行通知 另行通知
16 陈金凤 另行通知 另行通知
16 沈呈龙 另行通知 另行通知
16 王海 另行通知 另行通知
16 刘静 另行通知 另行通知
16 段思颖 B-D-F 4号下午3点
16 肖俊 C-D-G 4号下午3点
16 沈小琴 另行通知 另行通知
16 沈吉祥 另行通知 另行通知
16 胡家怿 另行通知 另行通知
16 丁飞菡 另行通知 另行通知
16 叶俊 另行通知 另行通知
16 钱萍 C-D-G 4号下午3点
年级 姓名 考试试卷 考试时间
16 王倩文 B-D-F 4号下午3点
16 何雨帆 E-F-U 4号下午3点
16 杨帆 另行通知 另行通知
16 马力 E-F-U 4号下午3点
16 冯莹 B-D-F 4号下午3点
16 蔡辉 P-Q-R 4号下午3点
16 张佳萱 E-F-U 4号下午3点
16 谢旋 另行通知 另行通知
16 王勇 另行通知 另行通知
16 许湾 H-I-J-K 4号下午3点
16 李晶 A-D-E 4号下午3点
16 江婷 B-D-F 4号下午3点
16 黄丽莉 B-D-F 4号下午3点
16 曹雪 B-D-F 4号下午3点
16 邓小梅 B-D-F 4号下午3点
16 王银想 H-I-J-K 4号下午3点
16 张赤刚 另行通知 另行通知
16 佘杰 另行通知 另行通知
16 朱秀娟 C-D-G 4号下午3点
年级 姓名 考试试卷 考试时间